Встраиваемая бытовая техника на кухне

Встраиваемая бытовая техника на кухне – да или нет? Давайте вместе разберемся, в чем могут быть ее плюсы и минусы.

Начнем с хорошего:

  1. Это красиво и стильно. Техника “прячется” за такими же фасадами, как и весь остальной кухонный гарнитур, не выставляя напоказ все свои разномастные поверхности.
  2. Это экономит пространство. Например, вместо большой плиты можно купить всего лишь варочную панель, а духовой шкаф, при необходимости, расположить в другом месте.
  3. Это легко мыть, поскольку вам придется ухаживать только за рабочей поверхностью.
  4. Это удобно в плане размещения: можно встроить даже мелкую бытовую технику и установить ее именно в тех местах, где вам будет наиболее комфортно ею пользоваться.

    Теперь о грустном:
  5. Это дорого. Как правило, встраиваемая бытовая техника стоит больше, чем обычная.
  6. Это требует более сложного и дорогого ремонта. Если встроенный прибор выйдет из строя и будет нуждаться в замене, выбор будет довольно ограниченным в связи с тем, что ему необходимо подходить под ваши строго определенные параметры.
  7. Это не мобильно. Если вдруг вам что-то не понравится в процессе использования вашей кухни, что-то изменить и переставить уже не получится.

    Наша мебельная фабрика ФиС изготавливает на заказ кухни любой конфигурации, как со встроенной бытовой техникой, так и с отдельностоящей. Сделаем то, что нужно именно вам!

Было интересно? Поделись с друзьями!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Прокрутить вверх