Шкаф в детской

Комната подростка – это уже далеко не детский интерьер. Особенно если это юноша под 2 метра ростом. Ему требуется совсем другая мебель и цвета интерьера.

Конечно же, многое зависит от личных предпочтений, вкуса и интересов, но если вам сложно определиться самостоятельно, мы можем предложить вам классическую гамму из серого/белого, черного и деревянного. Беспроигрышное сочетание, особенно если потом дополнить такую мебель подходящими по стилю деталями отделки и освещения.

Не забудьте продумать всё, что будет храниться в этой комнате: когда у каждой вещи есть свое место (желательно – за дверцами шкафа), уборка занимает меньше времени, а в комнате будет порядок.

Предлагаем вам посмотреть на наш шкаф, который мы изготовили именно для такого случая: у него оригинальный дизайн, который сочетается с остальной мебелью помещения, и его внутреннее наполнение отлично подходит для хранения учебников, книг и прочих важных для подростка вещей.

Для вас мы можем сделать шкаф любой сложности нужного вам размера, цвета и внутреннего наполнения. Обсудим и посчитаем бесплатно!

А вот детали данного шкафа:
*корпус ЛМДФ 25мм с эмалью
*фасады и внутренее наполнение ЛДСП 16мм
*стекло 4мм коричневое прозрачное
*деревянные опоры в эмали
*стеклянные дверцы открываются от нажатия.

Мы находимся в МО г.Жуковский, Чкалова 36а, офис 14.

Позвоните нам:
? +79091510510

Или напишите:
? fis.zakaz@gmail.com

Ждем вас!

Было интересно? Поделись с друзьями!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Прокрутить вверх