Кухонные фасады

Сделать ремонт на кухне и подобрать всю мебель и технику – это, наверное, самое сложное в квартире. Столько вариантов стилей, дизайна, расстановки шкафов, техника встроенная/не встроенная, стол круглый/квадратный, стулья мягкие/жесткие или вообще диванчик.

А еще – нужны ли занавески или достаточно римской шторы? Шкафчики сплошные или со стеклами? Или вообще открытые полки? А холодильник в какой угол запихнуть, если он никуда не встает? Освещение точечное, зональное или один светильник по центру?

Мебель брать блочную подешевле или под заказ и подороже? Дверцы с ручками или на “пушах”? Раковину загонять в угол или переносить к окну?

Знакомые вопросы? Сталкивались с такими?
А знаете, что это еще не все? Еще надо определиться с мебельными фасадами!

Они могут быть из одноцветного ЛДСП или из ЛДСП с фактурой дерева / камня. Или из МДФ с покраской. Или из МДФ со шпоном. А то и вообще из массива древесины.

На них можно сделать фрезеровку по контуру. Или не по контуру. Или шпон сделать частью декора. А еще нужно выбрать между матовой и глянцевой поверхностью.

Если вам такие задачки самостоятельно не по плечу, приходите к нам в офис, наш дизайнер сам предложит вам варианты, даст пощупать материалы, подскажет идеи. Конструктор же нарисует чертеж и рассчитает стоимость вашего заказа. Ждем вас!

Было интересно? Поделись с друзьями!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Прокрутить вверх